Ирэн Ирэн

Посоветуйте что подарить сестренке на ее 17-летие.

Учится в 10 классе. отличница, спортсменка, красавица. Любит корейские сериалы, а так же учебу. Есть любимый мальчик. Упрямая, трудолюбивая, упорная девчонка. Бюджет: 1500

Дмитрий Малюков

Полтора косаря и подари... пусть сама купит себе что-нибудь из спорт-инвентаря.... или ещё что...)) сёня это лучший вариант... и от души можешь написать ей открытку своей рукой... сегодня это забыто, но поверь, это очень тронет её Душу...))

Сергей Кулинич

Сертификат в косметическо-парфюмерный магазин

Елена

Чем интересуется?

Витя Мантиков

Приготовь сесиренке с ее мальчиком романтический ужинна на двоих

Яна

косметику
интерисующие её книги

Денис Петроченков

серебряное колечко, чтоб на память осталось. сертификат на спа -процедуру, билет на концерт какой нибудь

Svetlana Sarycheva

набор косметики, всегда нужный подарок