Сергей Нестеренко

Что подарить сестренке двоюродной на ДР? ( 6 лет будет).

Видимся не часто, поэтому всех ее интересов и желаний знать не могу) А вообще, истинная леди растет: все время с восхищение разглядывает мои серьги, любит украшения, наряды, косметику ( в пределах разумного) . Является, по-видимому, ярой поклонницей Винкс. Однако уже в арсенале имеет целую коллекцию вещей с ними) Так вот, какой вариант будет оптимальным? Какие будут еще предложения ?

Ал
Алла

Детский набор декоративной косметики. Недавно подарили 4 летней племяшке. Настроение и восторг били фонтаном. Красилась как взрослая и кокетничала с гостями. Это было шоу для нее и гостей!

Виктория Иванова

смотря во что играть любит
куклу или мягкую игрушку

если любит мультики - то диск

Сергей Концедалов

Книгу с всякими секретиками, фокусами) . моя сестра (7лет) в восторге!