Гульчачак

Что делать, если мой двоюродный брат жениться именно в мой ДР?

, а на следующий день (воскресенье) , ДР у моей лучшей подруги, праздновать вместе, не вариант! Слишком много разногласий. Помогите!

Ир
Ирка

Я бы проигнорировала свой день рождения - он каждый год в конце концов, а братья женятся нечасто. После - день рождения - но ведь не твой, вот и не вклинивайся. В конце концов, свой праздник можно и перенести на недельку - и друзья поймут (ну действительно форсмажор) , и ты без праздника не останешься. Я давно не праздную дней рождений - чему радоваться? Что твоя смерть стала ближе на год?