Виктория Князева

Где взять птиц, чтоб ребенок покормил

У меня дети почти не гуляют, предложила им сделать кормушки для птиц и в выходные повесить где-нибудь в парке. Одна беда, боюсь птички не прилетят и второй раз - подсыпать корма - на прогулку их не заманишь. Не знаете, такие места, желательно не дальше центра (мы живем в СВАО, Бибирево) , где птиц уже кормят и они гарантированно будут, гарантированные белки тоже подойдут. 🙂 Есть у нас парк рядом, в наличии птиц не уверена. Ботанический сад тоже рядом, там вроде белки есть, но я не знаю, где точно их найти.

Лис Лисицын

в измайлово съездийте, там можно даже белок покормить если повезет, а птиц там немерено

Юлия Мишустина

А в чем проблема чаще выходить гулять с детьми?