Марианна Уланова

Подскажите фильм (описание внутри).

Этот фильм я смотрел в 2005 году примерно, сюжета толком не помню, но всё же.

Девушка устраивается домработницей в семью, спициально чтобы её разрушить, она мстит (что - то связано с гибелью её мужа) этой семье.
В семье муж с женой и у них взрослые дети. Жене, домработница, добавляет в лекарство, которое она принимает ежедневно, какую то гадость. С мужем, заигрывает. Соблазняет сына, подставляет дочь. В итоге, её замысел был раскрыт.. но она сбежала. На сколько я помню, погибли мать с дочерью. Дочь в конце фильма нашли в бассейне.

Ну жанр получается - триллер. Нужно название, пожалуйста)

Ек
Екатерина

Может, этот
Ядовитый плющ
http://www.kinopoisk.ru/film/1819/
В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.

Валерия

Или это Рука качающая колыбельhttp://www.kinopoisk.ru/film/12514/