Михаил Земсков

Подскажите название фильма!! ! Описание:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название 2-х фильмов!
Описание 1-го: маньяк похищает девушек и уводит их к себе в логово, где потом их убивает. Одной из жертв удалось сбежать от него и она сотрудничает с ФБР для его поимки. Кадры с рекламы: девушка бежит по туннелю под землей и прыгает в воду (то ли река, то ли ущелье с водой) .
Описание 2-го: группа подростков (3-4 парня) спрятались в подсобном помещении в школе или в интернате, туда они принесли алкоголь в бутылках из под жидкости для полоскания рта или смешанный с нею (зеленого цвета) . Там был телефон, они позвонили в "Секс по телефону" и общались с девушкой. В это время директор (преподаватель) поднял трубку и услышал их разговор.

Андрей

Первый фильм "Целуя девушек"
http://www.kinopoisk.ru/film/1719/