Игорь Вирт

Для чего нужен Античит myAC?

Безопасен ли он? Не ворует логин с паролем от стима? читал на форумах антивирус распознает его как вирус

читы меня не интересуют, просто интересно было узнать для чего нужен этот myac

Екатерина Юсуфова

да ты что просто если качнёшь чит например в кс1.6 запустишь а он не будет работать

Александр

myAC - Защита от мошенников, которые могут использовать читерские программы, файлы и прочее для достижений своих игровых целей.
Данное дополениен используется для предотвращений разноообразных вторжений угроз множественных игроков, да и в общем читерства.

Игорь Неупокой

расписал А4 лист и сука выскочила надпись

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

я ебал!

надо ставить античиты что бы играть с 100% честными игрока