Василий Васьнев

Minecraft bad video card drivers в windows 8!

Ал
Алексей

Windows8 честно на мой взгляд такая х***я 🙂 Она нихрена не адаптирована еще толком
Так что я не удивлен. Забей уже и поставь семерку ну или ХР смотря что нравится

Ну или ищи дрова для видюхи под восьмерку, но мне кажется таких хрен где нароешь.. . Хотя я бы посоветовал зайти на официальный сайт видеокарты твоей и скачать так автоапдейтер драйверов, может и поможет