Алексио

Почему когда я запускаю Minecraft выдаёт ошибку Bad Video card drivers если что то у меня windows 8

я пробовал и обновлять и ставить Nvidia (которая выдавала нет совместимости с оборудаванием а нужные дрова найти не могу) помогите за ранеее благодарен
P.S пишу на скорую руку вот и не правильно

Александр

обнови драйвера видеокарты

Артем

Ну раз ты находил дрова на карту а они не подходят, значит не чем помочь

Татьяна

Ага, или поставь семерку.