Ир
Ирина

дайте ссылку игры Counter-Strike: Global Offensive (свежую версию)

у меня проблемы с лаунчером cs GO генерация не могу делать, пишет "все аккаунты заняты" и что мне делать 1 неделю пытался генерацию делать, скажите пожалуйста как выйти из этой проблемы? и кстати не говорите пожалуйста покупать через стим, я не умею покупать игры через стим. Да и не хочется деньги тратить

Наталья Сухова

Сейчас нет нормальной пиратки. У многих такая проблема. Хоть ты и не хочешь, но лучше купи в стиме. Если денег мало, то можешь подождать когда будет весенняя или летняя распродажа. Там всегда большие скидки бывают (от 60%) Я например на зимней распродаже за 200р. купил коплект из всех частей контры 🙂

Здесь можешь посмотреть как покупать игры в стиме:
http://www.team-fortress.ru/forum/viewtopic.php?t=5005

Св
Светлана

я за 100рублей купил весь набор