Катеринка Балеринка

а как создать платный сайт? чтобы заходили и на мой счёт капало по рублю с каждого захода?

Фа
Фарид

бери деньги за заход. установи систему оплаты за посещение и если люди дебилы то они будут тебе платить что бы попасть на твой говносайт.

Наталья Мардиева

если есть 1 000 000 000 000 бесплатных сайтов - зачем кому-то нужен будет твой ???

Екатерина Нестерова

фантастики пересмотрел?

Елена Энгельман

хах) много вас таких бы было)

Ольга Фомина

проще заливай файлы на deposit или т. п. файлобменники. там есть функция такая, что если много людей будут качать тебе будут давать $.