Натуся Волкова

Парни, кто разбирается хорошо в браузерах, что думаете о них ...

у меня проблемы c IE - то виснет, то еще чего-нибудь (к тому же в нем есть дыры для проникновения)
opera новая вообще отказывается нормально работать, старая боле менее.. .
google не уважаю за политику, поэтому использую выше названные и mozillu
есть ли плюсы в yandex браузере ?

Андрей Лихачёв "женат"

Вы правы: Google Chrome подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя.
SRWare Iron, которым я пользуюсь, не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
Яндекс мне не понравился: медленнее, чем Chrome, тяжёлый какой-то. На том же ядре Chromium можно найти более удобные и скоростные обозреватели.
P.S. Я не парень, но в браузерах разбираюсь. 🙂

Илхомжан Абдукахаров

Скачай сафари и нормально будет работать!

Арзу

хром опера и лиса самые норм все остальное говно

Владимир Колесникович

yandex браузер это пародия на гугл хром.
IE это вообще не из этого мира похоже. Такой привеледливый браузер, да ещё и не такой быстрый как остальные.
Сам предпочитаю оперу использовать. Стоит последняя версия и не чего не тупит, не глючит.
Мазила тоже нормальный браузер.
Гугл хром не люблю из-за того, что закрывая последню вкладку он закрывается.

Юля Бойко

везде есть дыры даже в касперскам антивирусе
чтобы все нормально работало на каждый год переустанавливать
винду, после 3лет начинаються такие вопросы: почему тормозит комп,
немогу установить программу, глючат браузеры
насчет yandex браузера скажу одно не ставь
много ещё зависит от интернета скарости, оперативки, процессора