Сергей

если 1см равен 2000см то 5 мм скольки ему будет равен? математика

Сергей Иванов

1см явно не равен 2000см, ты сам понял, что написал?

Tatyana Yugay

Я помагла бы, он поняла то написал мы такое щас по математике проходим 1 см это на масштабе а 2000 см это на местности

Дима Дерябин

это сейчас такие задания?)))))) ) что-то вроде если слон зеленый, то какого цвета филин)))))

Наталья Торгачева

Я помагла бы, он поняла то ...РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИТЕ !!!

Dina Goron

Проклятая школотень!! ! это тема "дизай и вёрстка" раздела "компьютеры, интернет". Почему ТУТ люди должны заполнять ваши пробелы в математики?

Светик Новикова

1000 то есть половина 1 см

Александр Монахов

если 5 мм равны 1см делить на два
скольки равен 2000см делить на два?
математика!

Алексей Скоробогатов

>если 1см равен 2000см
Это конечно звучит бредово
5мм в 2 раза меньще 1см, значит 5мм будет 1000см

G*
Gal'ka ***

Бред какой то.

Федорков Александр

здравствуй данил казаков я ваш новый директор школы.