Ga
Galka

Как сделать чтобы в окнах (компьютерных)) ) фон на котором располагаются папки был не белый, а какая-то картинка?

Как сделать чтобы в окнах (компьютерных)) ) фон на котором располагаются папки был не белый, а какая-то картинка? Возможно ли это?

Денис Клюев

Ставь линух с КДЕ

Владимир Машанков

В Windows XP это можно сделать с помощью Windowpaper XP или вручную через Desktop.ini
В Windows 7 эту возможность убрали