Вера Котенко

Не могу убрать белый фон у анимированной картинки!!

Не могу убрать белый фон у анимированной картинки! !
Если убираю белый фон, то картинка перестает двигаться.
обе картинки в формате GIF.Формат должен остаться.
Анимированные картинки с размерами 120/120 и 24/15
Скачал себе фотошоп CS6.
Буду бесконечно благодарен, если сможете пошагово обьяснить как это сделать

Инок |Moнолит|

Очень просто сделать прозрачный фон у GIF-ок можно в онлайн-редакторе:
http://www.online-image-editor.com/
Загружаешь свою картинку - Вкладка Wizards - Transparency - Кликаешь мышкой на белый фон, где тебе нужно - Сохраняешь картинку на комп.

Денис Ким

Вам нужно установвмть для каждого кадра (слоя) режим расположения кадра->"Один кадр на слой" или (replace) а у Вас установлено->"Наложение слоёв (объединение) " или (combine)

Кирилл Андреев

в анимации фон не убирается)))