Иван Мейхер

Кто нибудь!! ! Как убрать белый фон с этой картинки ..и сделать ее просто круглой ???

Светлана

Я бы отрисовал заново, проще и качественней.

Наталья Вега

Кто-нибудь уже здесь.
Превратить в Фотошопе бэкграунд в обычный слой.

Волшебной Палочкой выделить белое, нажать Делет.

Сохранить для веба (сэйф фор веб) как gif или png24, при сохранении не забыть поставить галочку на опции "прозрачность".

Если Вы ничего не поняли - открывайте учебник по работе в ФШ.

Алексей Миняев

Хочешь бесплатный совет ,- не занимайся ерундой , -поищи такие же шрифты и слепи логотип заново . Дел на пару минут ...XD

Nur Smanaliev

в фотошопе выделить и стереть ненужный фон, хотя можно тупо водить и стирать вручную

Петр Черешнев

в фш волшебным ластиком. задачка для детского сада. самое простое.

Андрей Филонов

А вместо белого Вы какой цвет хотите?