Be
Bella

Кто может помочь убрать черный фон с картинки?

Dmitriy Sytnyk

ну и чего вы в жизни добьётесь если в поисковик забить и найти не хотите

Тим

Все могут ...Если надо с выбитым фоном-пиши в личку, пока не удалил.

Юл
Юлия

А у меня так получилось:

An@stasiya Андреева

а у мну не получилось

Vasliddin Saitov

В фотошоп взять инструмент Волшебная палочка, выставить настройки вверху "Добавить к выделенной области"( щёлкнуть значок 2-х пересекающихся квадратиков одинакового тона) , размер образца 5х5 (выбрать из ниспадающего списка -нажав на треугольничек) , в графе Допуск ввести 10, выставить галочку напротив Сглаживание и Смежные пиксели и щелкать инструментом Волшебная палочка по чёрному фону до тех пор, пока не выделится вся область чёрного фона. Затем, выделив область фона бегущей линией, нажать на изображении правую кнопку мыши и выбрать Инверсия. После этого на английской клавиатуре (режим ввода EN) нажать Ctrl+J -появится новый слой сверху в палитре слоёв, расположенной справа. У нижнего слоя Фон отключаем глаз, щелкнув по нему мышью. Фон стал прозрачным (в шашечку) . Теперь заливаем его нужным цветом, белым например. Выставить белый цвет, щелкнув по верхнему квадратику из 2-х пересекающихся квадратиков в палитре инструментов внизу (если их нет, Окно-выставить галочку напротив Инструменты) , нажать ОК, взять инструмент Заливка (нажать клавищу G) и щёлкнуть по фону. Задача выполнена.