Руслан Москалев

Какой из следующих зимних видов спорта не входит в состав Зимних Игр? Керлинг Скелетон Биатлон Триатлон

Керлинг Скелетон Биатлон Триатлон

Natashenka Lebedeva

Есть ещё и зимний триатлон. Видимо речь именно о нём. Пока он не входит в программу зимних олимпийских игр.
Зимний триатлон - комбинация из бега, кросс-кантри велогонки и лыжной гонки, преодолеваемых в непрерывной последовательности. Эту относительно новую дисциплину, культивируемую ITU, в 2010 планировалось представить на зимней Олимпиаде в Ванкувере. Стандартная дистанция ITU состоит из 7-9км бега, 12-14км велогонки 10-12км лыжной гонки. И все это - по заснеженным трассам.

Михаил Шошин

Триатлон - это ж летний вид спорта!!!! А не зимний. . Плавать зимой и на велосипеде ездить -не камильфо. .
Какой это вопрос по счету за неделю?

Анастасия Ермакова

Беговая тренировка с Павлом Андреевым – семикратным чемпионом мира по зимнему триатлону:
https://www.youtube.com/watch?v=Bgt-DUKjpcA&pbjreload=10