Ла
Лариса

когда следующий биатлон?

Анжела Сантьяго

Следующий - в четверг, 28-го февраля. Предыдущий выкладываю тут http://www.youtube.com/user/TheCAHEK

Владимир Медведев

Какой? Если ЧЕ, то он ещё идёт.

Арсен Асланян

28 февраля. мужчины. спринт

Катя Воронцова

Следующий НАСТОЯЩИЙ биатлон начнется 8-го февраля 2014)))))))))))))

Игорь Балицкий

28/02/2013Холменколлен (Норвегия) / Спринт - Мужчины - Финал

Анастасия Бирюкова

Во вторник на европейском первенстве в Банско у женщин будет разыгран комплект наград в эстафете.