Na
Natali

очень нужно! какой нибудь конвертер из UVF в AVI или любой нормальный формат перелопатил весь интеренет...

скачал программу а они за лицензию много хотят. программа нужна на один раз уже всё сделано и тут вот такое западло в конце работы... очень нужно найти какую нибудь прогу которая переведёт формат...

Elvina Sh

айпрософт тотал видео конвертер вроде берет такой формат, и попробуйте в ручную изменить расширение есть вероятность что там банальное мп4(за частую в играх так делают) или киньте мне на мыло видео я перегоню вам его в любой нужный формат (занимаюсь видео монтажом)

Kapral Zadnica

Format Factory

Александр Денисов

такая же ситуация