Ольга Мамышева

Не работают одноклассники выдает: Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован Закончился оплачиваемый период...

Ульяна

заплати и будет работать

Ольга Сергеичева - Сах

Необходимо проверить файл "hosts" на наличие в нём лишней информации.

Зайдите в эту папку. (В зависимости от того, на каком диске находится Windows)

C:Windows --> System32 --> drivers --> etc --> hosts

Hosts – это файл. Нажмите на него два раза, появится табличка для выбора программы с помощью которой можно открыть этот файл.

Выберите – Блокнот.

Нажмите – ОК.

Удалите ВСЁ, что прописано ниже строки

127.0.0.1 localhost