Настенька Бурсикова

Starcraft 2, вам как RTS нравится? Если сравнивать с World in Conflict - то в какой из них вы больше фана ловили?

Nikolai Isaev

Старкрафт только для мультиплеера, WiC - для сингла.

Ма
Марал

не понравились они мне. генералы форева)

Pavel Yurevich

лучше все таки не сравнивать их. кому по вкусу как. но Conflict нравится. иесли не пробовал то попробуй Ruse и Wargame europe escalation тоже хорошие стратегии.

ОК
Оксана Киктевич

Мультиплеер что SC:BW, что SC2 - охеренен и тут даже споры неуместны.