Юрий Люлин

Мне кажется, или единственная нормальная военная стратегия это World in Conflict?

Странно что Ubisoft не хотят дальше её развивать, она же великолепна!
Больше не знаю нормальных стратегий ИМЕННО В ЭТОМ СТИЛЕ, а всякие Старкрафты вызывают рвотные позывы т. к реализм в стратегиях больше нравится чем всякие мутанты из космоса.

Михаил Никулин

Попробуйте Company of Heroes.

Анастасия Анисимова

Полностью с тобой согласен.

Настена Колесникова

Скоро и ты там окажешься! ! А рвотные позывы, потому что Школота!!