Людмила Бароненкова

Как сделать на сервере донат?!

Если вы в него играли то точно знаете про систему донат.
Скажите умоляю как его сделать?
Кто даст мне правильный ответ тому на моем сервере 10% скидка на все.
Помогите!

Игра minecraft
Сервер MC-Old And New World(в разработке)

Вячеслав Княжев

Да легко, просто пишешь каждые 10-20-30 минут в общий чат, что на сервере существует донат по вопросам к главному админу, а там уж заведешь кошелек, тебе кидают бабло туда и ты даешь товар (самый просто способ) И кстати, если помог, напиши в личку что за игра

Юлия Кравцова

Вот есть один сервис который позволяет БЕСПЛАТНО создать свой магазин авто-доната "Для игр" . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лично я делал магазин для игры RUST. Мне очень нравиться данный сервис, он очень простой в использование и не требует определенных навыков "Разберется даже второклашка".
Естественно совершенно бесплатных сервисов такого плана не бывает и этот не исключение, он берет 7% от вывода средств.
Надеюсь помог.
Удачи)

Ирина Алексеева

ЧТо за Сервер что За игра?

Сергей Павлов

Вот сайт (там бесплатно можно создать сайт доната) trademc.org