Света Швенк

Посоветуйте нормальную страницу с эл. почтой. Ухожу с МАИЛА навсегда. Модераторы не грамотные. И всё себе позволяют.

Геннадий Терентев

По поводу модераторов и прочих - я на мейле с 2001 года и ни разу ничего касаемо обслуживания почтового ящика. . А что касаемо всяких общений это уже там по ситуации, все что то нарушают, где то вы нарушили, и не нужно никогда думать что вы ангел а модераторы все злые))

Елена

Google.
Прекрасная почта. И вопросы есть. Все в общем.

Ма
Мария

Яндекс очень хорош!

Надя Стекольщикова

Я пользуюсь hotmail.
Gmail тоже хороший.

Александр Толмачёв

Гмайл. ком достаточно толковая почта.

Мария

а что мешает создать почтовый ящик в других поисковиках...

Татьяна Очищалкина

Gmail.com (НЕ RU, а именно сom)
С Яндексом пока надо повременить. Последнее время их ломали что-то частенько. Пусть дырку закроют.

Дария Езерская

Какие могут быть советы, когда нормальных почтовых сервисов с максимальной защитой и полным набором услуг, включая он-лайн хранилища, ридеры и тд, только два: у Гугл и у Яндекс.

Лидия Никольская

самый класный почтовый ящик это тот который в подьезде висит, писем не так много получить можно, а ГЛАВНОЕ НИКАКОГО СПАМА НИКОГДА