На
Наталья

Что мне может быть за взлом акаунта эл. почты, и страницы "Одноклассников", Vk.com?

Админы расслабтесь. Спрашиваю из-за интереса а ни из-за страха

Кирилл Павлов

Штраф (большой) /Срок.

Сергей Кошелев

вытрахать могут

Андрей Азаренко

Взлом твоей шоколадной духовки (если найдут)

Маргарита Митюхина

Абсолютно ничего, ибо чтоб тебя найти придется задействовать кучу ресурсов (а соцсети это не банк и не режимное гос учереждение) никто и пытаться тебя вычислить не будет, а если ты еще будешь использовать что-нибудь тиапа тора, то вообще не найдут, даже если захотят.