Дмитртй Иванов

У меня взломали страницу вконтакте и на одноклассниках как проверить был ли взлом?

И защить страницы от взлома. подозреваю что через локалку взломали

Адиль Саалиевич

Меньше "читы" запускать надо и всякие вксэйверы)

Стася Иванова

обыкновенно если взломали значит взломали . бывает что вы сами ссылки жмете, и от вашего имени они идут, тогда взлома нет вы сами отправляете спам друзьям. Если думаеш что взломали поменяй пароль.

Ad
Adenios

вот все что я на шел по этому вопросу преходи по ссылкеhttps://metascan.ru/