Виктория Осипова

Подскажите, как попасть на свою страницу в Одноклассниках, если я сменила номер мобильного, а эл. почту не указывала?

по логину и паролю не пускает, я уже несколько раз обращалась за помощью к этим создателям сайта но ответа не получила. жалко страницу, там фотки и друзей завела. хочется как-то перелогиниться чтоли.... поэтому просит номер телефона которого у меня нет.

Наталья

А причем здесь номер телефона? Я уже их столько поменяла и ничего- вхожу

Александр Питч

тоже не понял при чем номер, скорее забанили да?