Djonik

Стоит ли указывать номер мобильного в системе webmoney(эл кошелек)???

Опасения не спи3дят=)) ли простите, мои деньги со счета мобильного?

и может ли баланс на одном из опсосов уйти в минус??? (их жадности нет предела, допустим минус 5000руб??? )

http://start.webmoney.ru/

насколько безопасен эл кошель?
мошенников дофига в сети и никто их ловить не собирается, вор на воре=)))

ответьте плз, цена вопроса 5тыс руб, на дороге не валяются и даже их потерять было бы жалко

пасиб Алена успокоили)) )

были времена раньше темные у опсоса, тырили и по 400 и 500 руб в мес особенно на М-г-ф-е

Светлана Янькова

пользуемся вебмани давно и телефон указывали.. . ничего не воруют. а баланс в минус уйти не может это точно

Евгения Мордакина

разрешаю, укажите.
привязка номера телефона не для каких-либо расходов там и списаний с него, а в целях безопасности аккаунта вебмани. Например подтверждение оплаты счетов с помощью кодов подтверждения полученных в SMS. Что исключает злоумышленникам возможность перевести деньги куда либо с вашего счета.

Наталья Литвиненко

Сама система Веб-Мани достаточно безопасна.
номер нужен для повышения безопасности, сейчас это норма у многих банков при использовании пластиковых карт, здесь система та же. Так что на сайте Веб-мани в безопасной зоне можно указывать (начальные буквы сайта https: (а не http:)
Если кто деньги и ворует, так это не система веб-мани, а те кто с помощью него предлагает купить или оплатить разную фигню.. . т. е. ты сам им деньги переводишь.

Марина Абакумова

Не просто стОит, а нужно!