Ма
Марина

2 недели не могу войти в Одноклассники. Эл. почту при регистрации не помню какую указывала, номер тел не указывала.

Эл. почту при регистрации не помню какую указывала, номер тел не указывала. Пишет, что неправильно введен пароль/логин

А возможно ли ее взломать так сказать, для себя? Кто помочь может? Новую анкету не хочу заводить. С 2009 года на сайте ...

Андрей Осокин

Ну тогда хана) Создавай новую анкету)

Айбек Абалбеков

админу напишите)

Александр Супряков

Ну так повело так повезло! И нефиг там делать !

Anna Emelianova

Забей в поиск - Восстановление паролей браузеров

Дарья

Надо все записывать хотя бы на бумажку. А в системе есть отличная записная книжка - блокнот, там и надо хранить и пароли и адреса почты. Только не на системном разделе.