Люба Якуничева

Купила машину, парковаться обзора ноль. Не хочется дополнительных проводов для парктроника. как быть?

Сергей Свитко

шаурма для дворников-таджиков... они везде они всегда они готовы.... ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ЗАБАВНЫЙ ПАРКТРОНИК)))

Антон Мухин

значит не умеешь парковаться

Slavik Foros

В окошко высовывайся.

Ольга Смирнова

Штурмана с собой ВОЗИТЬ!!!

Виктор Дейнеко

Камеру беспроводную поставь!

Рустамбек Турсунов

Голову в открытое окно. Можно выходить из машины и смотреть. Просить друзей .Вариантов много. Зато нет дополнительных проводов.

Евгений Никитин

паркуйся по звуку

Дмитрий Губанов

любимого выгони на улицу - хай смотрит

Михаил Кирсанов

Приятель с такой же проблемой встретился оказывается теперь есть беспроводные парктроники очень удобно. Он беспроводной парктроник Roadline CM 03-4
поставил доволен.
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002705

Ра
Рафаэль

услышишь бздынь - значит припарковалась

Александр Ваньков

вообще-то хороший парктроник не требует проводов. Самая крутая Кобра подключается просто к фонарю заднего хода и все рассказывает звуком. Никакие экранчики не нужны, все равно смотреть надо в зеркала, а не на экранчики.

у дешевых парктроников тоже есть с радиоуправляемыми индикаторами - никаких проводов.

Что значит нет обзора? Зеркала Вам для чего? Голова в конце концов? А когда не было парктроников? Умения у Вас нет! Тренируйтесь на пустырях и не пугайте народ! Нет обзора, м-да....

Shamil Mamatov

А что мешает поставить парктроник в нормальном сервисе? Проведут так что ничего и видно не будет. Ну а коли не хотите то можно парковатся до характерного звука 🙂
Ну можно и помощи попросить у друзей\близких\прохожих, обязательно кто-то да поможет, все когда то были новичками за рулем.
Ну и совет, купите пару тройку флажков, скатайтесь на заброшенный автодром (благо коих полно) и отрабатывайте: паралельную парковку, змейку, заед в бокс, разворот в ограниченом пространстве, с виду примитивные занятия но очень действенные, потом в обыденной ситуации не будете долго думать как бы припарковать свою машинку никого не зацепив.

З. ы. Первое время тоже не мог нормально парковатся, но начинал с жигулей, и ничего, сейчас во двор залетаю как бешеный и с первого разу паркуюсь на свободное место, даже соседи фшоке от такого, боятся таки за свои любимые иномарки)))

Екатерина Рублёва

Учитесь ориентироваться по боковым зеркалам.

Ев
Евгений

ставь машину как умеешь

Настя Лощинина

зеркала зачем нужны ?

Анастасия Голубева

поставь камеру.

НЕ
Николай Е

опыт, сын ошибок трудных

Александр Мизерник

http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002705 недорогой качественный парктроник, встроенный в зеркало заднего вида - беспроводной, + защищён от радио помех. Советую всем, уже как месяц работает идеально