Марина

Купил недавно машину. Начинаю парковаться -а мне сигналят, давай мол быстрее, а я не могу ровно встать, что делать?

Аня Сиделева

Учитесь парковаться! Если желаете учиться самостоятельно, то не обращайте внимание на сигналы и осуждающие взгляды. Молча делайте, что считаете нужным и не нервничайте. Для тренировок выбирайте места, где не будете никому мешать или сможете пропустить и продолжить -

Если желаете ускорить процесс и сделать это ещё и безопасно, берите уроки парковки у инструкторов - http://www.youtube.com/watch?v=YJ2Ug6jf1O8 Думаю, советовать здесь больше нечего.

Ольга Смирнова

учиться быстро парковаться. . а вообще веди себя как будто тебе никто не мешает. . все когда то учились.

Кирилл Карпов

Пистуй на Автодром и учись проезжать "Змейку" на задней передаче!! !
Научишься-тогда и при парковке да же в зеркала не будешь заглядывать!

Anastasiya Omarova

Не торопись всё равно - нормальные люди подождут и могут даже выйти и помочь, а ненормальные всегда сигналят - хоть новичкам, хоть старичкам. Если встал криво, то пропусти сигналящих и снова попробуй переставить ровно.

Vadim

Учитесь. Не нервничайте. Все когда-то начинали. Только те, кто сигналят, об этом забыли. И, по моему личному мнению, кто любит сигналить не по делу - сами еще те водители!
Успехов!

Тина

Купил бы танк. . .Или БТР. . .И проблем бы не было!

Елена Поселягина

1) в субботнее или воскресное утро найди свободную парковочную площадку (я нашёл например у большого Сбербанка) где мало машин и ан свободном месте тренируйся парковаться
2) купи парктроник. Обойдётся тыс в 10 или меньше ( 5 стоимость 5 установка) . Ты всё равно будешь ударяться, цепляться и всё такое. Парктроник всё будет дешевле любого ремонта. Я например долго его не покупал, экономил. 2 месяца назад поехал за продуктами в ашан и при парковке задом въехал в столб, помялся. Помялся не сильно, но любой ремонт дороже парктроника. Доэкономился

Руслан "

Не обращай внимания. И приклей на стекло знак новичка, чтоб шарахались как от огня! ))

Евгения Малова

Главное не нервничать спокойно парковаться

Анастасия

Не нервничай. не паникуй. пусть сигналят. подождут.