Прочие авто-темы

А вы выходите из машины, когда паркуетесь, чтобы посмотреть как влезаете?

Нет.
Огромный водительский стаж.
Парктроники на машине спереди и сзади.
Правое зеркало опускается вниз при включении задн. скорости, хорошо виден бордюр.
Иван О Ксенююююююююша)муррррррррррр)))
Нет для етого у меня есть зеркала и личный опыт))))
Пусть у меня и парктроник, но я люлю ИДЕАЛЬНО парковацца, поэтому периодически такое бывает, особенно, если паркуюсь около заворачиваюещегося бордюра )
Олег Фролов
ни к чему это... если я на камазе...)))
Если темно и места мало, то иногда приходится, лучше выйти посмотреть, чем потом расплачиваться.
Неа)) я так втискиваюсь аккуратненько и до характерного звука))))))
Виктор Машкин
Иногда приходится
Илья Бевз
Я не выхожу... я на слух, профессионально... треск бордюра, от скрежета железа на раз отличу
за меня паркуюца другие)))))))))))))))))) када я выхажу) гыыыыы
Сергей Мельник
а я не выхожу.. . у меня на Волге бампера железные)))
У меня привычка выработалась смотреть через приоткрытую дверь, но иногда бывает припаркуюсь, выйду, (думая что всё ровно и отлично) , а посмотреть-кривизна очевидная, вот тогда и думаешь про себя, лучшеб вышел и посмотрел)))
Vladimir Golberg
Дверь могу открыть, а так стараюсь что бы запас был,,,, если что и выехать потом без проблем,,,,
Erik A.
обычно так паркуюсь без выходов
Сергей С
А как же!! ! Лучше-5 раз выйти, чем один раз заплатить....
)))))))))))))) обычно выходят, те, возле кого паркуюсь я)))))))))))))))))))
У меня парктроник. Он мне и помогает, если совсем тяжко парковаться
Serdar Guller
Пока 15 раз необойду не успакоюсь....
Смотря сколько места свободного если много то нет а если впритык то смотрел.
сначала Выхожу=>Смотрю=>Паркуюсь.
если уж совсем видимость плохая, максимум открываю дверь и смотрю)))
на заднее стекло налепила пластиковое зеркало ...класс! всё видноо, выходить не надо!