Aлексей Жуков

Сколько будет 2800кубов в тонне. Напишите пож-а сколько будет 2800 кубов в тоннах

2800 куба песка в тонны

Ве
Вера

А что в кубах. Если воды то и 2800 тонн.

Сергей Шмагин

Условно - куб равен тонне.
Однако для точного расчета необходимо знать плотность вещества, которого 2800 кубов.
Отсюда масса будет определена как произведение объема на плотность.
Вот как-то так.

Андрей Франчак

2800 тонн если вода

Ксения Прокофьева

Вопрос поставлен НЕКОРРЕКТНО!! ! Вы уже ответили на него, раз сказали, что в тонне 2800 кубов песка. Другое дело, правильно ли это? Нужно знать удельный вес или плотность этого песка. Наберите в поисковике.