Андрей Добров

Где я могу проверить, какие товарные знаки уже заняты?

Например, у меня в уме родилось название Товарного знака, под которым я хочу в будущем работать, но оно могло прийти в голову кому-то раньше. Как проверить, чтобы потом не было разногласий?

Там нет ничего

Юлия Алимханова

федеральное агентство по промышленной собственности - зайди на сайт

Медер Учбаев

Вам надо обратиться в Реестр товарных знаков. Такого рода услугу могут предоставлять не все, а только организации, присоединенные к государственной программе - доступ к электронным каналам связи «Регистрация товарного знака» и базам Роспатента. Для этого необходимо заключить соответствующий договор с Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС) . Для проведения этого поиска нужно оформить документы-заказ и оплатить соответствующий тариф.
http://otvet.mail.ru/question/25284557