Татьяна

Регистрация товарного знака (Заявление)

На данный момент заполняю заявление, ну жно узнать что нужно дял отправки заявления помимо оплаты гос пошлины, т. е. как предоставить нужно заявляемое обозначение и тд.

Екатерина

Регистрируют отдельно графическое изображение товарного знака и регистрируют отдельно словесную фразу товарного знака. Лучше сразу делать две регистрации, и знака и фразы. Иначе потом могут быть проблемы.