Андрей Сухинин

Дайте определения понятий, Регенерация, Полит, Рифы

Анна

Регенерация - в биологии, восстановление организмом утраченных или поврежденных органов и тканей, а также восстановление целого организма из его части.
Рифы - резкие надводные или подводные возвышенияморского дна на мелководьях, препятствующие судоходству.
ПОЛИТ.. . Первая часть сложных слов со знач: . 1) относящийся к политике (в 1 знач.) , напр. политотдел, политуправление; 2) относящийся к политике-(во 2 знач.) , напр. политбюро, политзанятие, политинформация.