Андрей Лахурин

Пожалуйста напишите мне сочинение из А. С. Пушкина "Евгений Онегин" на тему: Как и почему" изменилася Татьяна"?, но напи

Пожалуйста напишите мне сочинение из А. С. Пушкина "Евгений Онегин" на тему: Как и почему" изменилася Татьяна"?, но напишите так, чтоб учительница не сказала, что это списано. Помогите написать сочинение!!

Анна Сергеева

На фоне светского общества, в доме князя, мужа Татьяны, Пушкин
рисует и новую Татьяну – "равнодушную княгиню","неприступную богиню. "
Как изменилася Татьяна!
Как твёрдо в роль свою вошла!
Как утеснительного сана
Приёмы скоро приняла!
Кто б смел искать девчонки нежной
В сей величавой, в сей небрежной
Законодательнице зал…
И Онегин загорелся. Он моментально уехал с раута домой.
Спал тревожно. Не мог поверить в то, что та самая девочка,
которая писала ему, которая смотрела на него жадными и
влюбленными глазами, сейчас была с ним
"так равнодушна, так смела".

Но свет не испортил, не искалечил Татьяну, душа её осталась прежней,
Если Онегин изменился внутренне, то Татьяна – скорее внешне.
Она повзрослела, стала сдержанней, спокойней, научилась оберегать
свою душу от чужого взгляда. И эта внешняя сдержанность при том
же внутреннем богатстве, той же красоте душевной, которой она
обладала в юности, ещё больше привлекает к ней Онегина.
Онегин, не полюбивший Татьяну в деревне, теперь охвачен страстью.
Обновлённый Онегин теперь может оценить всю глубину души Татьяны.
Теперь перед читателем предстаёт изменившийся герой.
Что с ним? В каком он странном сне!
Что шевельнулось в глубине
Души холодной и ленивой?
Досада? Суетность? Иль вновь
Забота юности – любовь?
Раньше счастье не было возможно, потому что Онегин не умел любить.
Счастье возможно только теперь, с обновлённым Онегиным, но (поздно! )
Татьяна не считает себя вправе жертвовать счастьем мужа ради
своего счастья. Она с твердостью говорит:

Но я другому отдана;
Я буду век ему верна.

Саша Бурдин

пишу, пишу, пишу. Готово! Чтобы получить сочинение, отправьте мне 200 рублей

Ви
Виталя

Вы действительно думаете, что кто-то напишет Вам его бесплатно? Пф, ха-ха-ха! К тому же, кто сможет его написать, не сделает столько ошибок, чтобы было похоже, что Вы не списали.

Леонид Неповинных

лучше попросите ссылку на скачивание такого реферата
ещё нужна программа как опен офис, которая открывала бы вам скачанные файлы

Максим Медведев

все равно скажет что списано - стиль то ведь у каждого писарчука свой )))