Матрасы Мебель

.Помогите Плиз. Очень надо. Все сюда!

Здравствуйте люди: D
тАК ВОТ у меня такая проблема я скачал windows 7 там лежат вот такие файлы

Я знаю что надо образ записать болванку и т. д ...
Просто у меня возникла проблема В папке windows 7 лежит архив открывая его в нем лежат вот эти файлы

Нажимаю на файл образа мне просит ввести пароль так вот там лежит еще файл Password Inside нажимая туда мне говорят типо скачай вот отсюда
Так вот эта ссылка я не могу отуда скачать ...Не получается я 1 раз пробывал получилось но файл не скачал ну не сэтого сайта и другой файл

http://www.newfreecracks.info/password Если кто сможет скачать файл, то скинте мне его или лучше напишите код! Плиз другую я немогу винду скачать так как она сожрет трафик так что надежда тока на этот файл! (Заранее спасибо!) Если что писать в личку http://vk.com/slav9n4ik Плиз помогите!

Я бл вас не понимаю! Понимаете у меня Megafon Modem Если я скачаю то пиздец трафику...

Вот скрин когда нажимаешь на образ

Махмуд Джураев

скачай крякнутую винду и не парся

Ал
Александр

попрбуй скачать другой виндоус

З* Светлана

Витя Петров, вот ты мудак)) )
У него интернет Мегафон модем, он эту винду 12 часов качал. .
И блядь мы бы и без твоих кеп способностей бы обошлись..