Иван Кривошеев

С помощью какой программы делают мультипанно???

Виталик Диндиков

Если речь идет о том, чтобы сделать одно панорамное изображение из нескольких фрагментов, то можно воспользоваться ACDSee и ее плагином Photostitcher. Он выполняет эту задачу (подгоняет изображения друг к другу) в автоматическом режиме.

Если же наоборот, нужно разрезать одно изображение на отдельные фрагменты, то это можно сделать в любом приличном графическом редакторе. Такая функция обычно называется slice или slicer.