Егор Дашев

с помощью какой программы делается вот это видео

http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Евгения Никонова

Это не видео а флеш анимация. Есть движки и есть специальные языки программирования с помощью них и делают. Также можно игру разработать для сайтов.

Светлана Тимофеева

Программа - айспринг. Не могу писать латиницей 😕 Вообще изначально задумана для презентаций..

Мусульманин Бакылы

Это флеш видео. Значит нужна прога для создания флеш анимации. Пошукай по сети их там много