Наталья Мариничева

Почему я не могу зайти в гарену?

Я первый раз зарегистрировался в Гарене! Вожу Логин и пароль нажимаю вход, а мне пишут подключение к серверу не удалось. (Подскажите что делать? За ранее огромное спасибо)

Сергей Белов

Это потому, что ты еще уроки не выучил. Русский язык, точно. Там сейчас стоит эвристическая аутентификация. Гарена анализирует, учил ли входящий уроки?