Екатерина Трубицына

Почему я не могу зайти в свой акаунт в гарене plus

у меня в гарене 30 лвл после 31 числа обезательно нужно было установить гарену plus все установил не смог зайти пишет не верный логин и пароль создал новый акаунт и такая же тема что делать подскажите>???

Антон Сычев

Твои проблемы, ты накосячил, а остальные разгребать должны?

Ан
Анна

смотри что блокирует клиент, попробуй отключить антивирус и зайти.

В.
Валентин ...

есть система восстановления пароля, в конце концов есть саппорт GAren'ы.. . пиши туда...