Сергей Семенюк

Немогу зайти на акаунт в майне.

Я зарегался на офф сайте майна. Ввожу электронку и пароль на сайте заходит. Захажу в лицензионном майне - пишет Login Failed. Что делать? Пиратка надоела.

создал новый такая же проблема

Инна Зудина

по новой регистрироваться под другим ником либо связаться с администрацией сервера попросить у них помощьи отдать тебе дом и все что там у тебя есть на новый зарегестрированный акк