Елена Ухватова

а что значит автономный режим

у меня в планшете написано время работы в автономном режиме 10 часов, дак он будет 10 часов работать если им не пользоваться или 10 часов активного использования

Bzt Bzt

Автономный режим это когда ты работаешь на компе без подключения к Интернету.

Дмитрий Л

будет работать

Людмила Базлина

Offline (без подключения к интернету).

Людмила Абазина

Ну это когда растраты батареи на любые действия минимальное.

Shurikvmb Shurikvmb

не уверен, что он будет 10 часов работать. . если все эти 10 часов смотреть фильмы с максимальным звуком.. . а автономный режим, это значит от аккумулятора в этом контексте

Надежда Тараненко

Автономный режим - это режим работы без внешних источников (питания, сигнала).