Наталья Мамай

samsung сам включает автономный режим

купила телефончик самсунг стар чё-то там. на андроиде. последнее время заметила, что ко мне часто не могут дозвониться. причём, сама вызов сделать тоже не могу. пишет "включён автономный режим"хотя во первых, я его не включала, во вторых в настройках галочка возле него не стоит и значёк самолётика не появляется. проблема исправляется перезагрузкой тел-на. но не могу же я каждые 10ть минут бегать проверять, чё с ним. подскажите, как исправить, (пятой точкой чувствую что просто не то что-то наклацала) спасибо!

Светлана Агапова

Для глупых девочек есть сайт samsung там служба поддержки есть всех товаров. И есть специалисты которые занимаются вопросами по сотовым телефонам http://livechat.support.samsung.com/LiveChat/customer/notice_pop.jsp днем напиши