Яш
Яшка

где найти таблицу неправильных англ глаголов не в алфавитном порядке, а по группам

например
let - let - let, cost - cost - cost, cast - cast - cast, put - put - put
bend - bent - bent, build - built - built, lend - lent - lent
blow - blew - blown, know - knew - known, throw - threw - thrown
lead - led - led, meet - met - met, read - read - read
sing - sang - sung, ring - rang - rung, spring - sprang - sprung
slide - slid - slid, stand - stood - stood, swing - swung - swung
bear - bore - born, swear - swore - sworn, tear - tore - torn
lay - laid - laid, pay - paid - paid, say - said - said
bring - brought - brought, catch - caught - caught, think - thought - thought
give - gave - given, hide - hid - hidden, drive - drove - driven
bind - bound - bound, find - found - found, grind - ground - ground
go - went - gone, lie - lay - lain, do - did - done

побольше бы

Екатерина Аксёнова

Здесь и здесь. А попрактиковаться можно здесь.

NB: на странице, открывающейся по первой ссылке, опечатка в форме Past Simple для build. Правильно: built. Также опечатка в формах Past Simple и Participle II для hear. Правильно: hear - heard - heard. Больше опечаток нет, проверил.