Инна Трефилова

Как заработать денег, если ты не программист, не экономист, не переводчик, а простая училка??

Cтас Редька

Голд лайн....можно заработать, даже если ты простая сиделка))))) ) но....мозги все равно нужны)))) ) )
убери в ссылке пробел перед ру. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru

Кр
Кристина

Я- воспитатель д/с, все вечера у меня заняты учениками: готовлю в школу, с нач. классами делаю уроки, со старшеклассниками- литературой и англ. языком. Мой совет- ищите учеников.

Вера Коновалова

Работайте репетитором у богатых хозяев.

Александр Фоменко

вот прежде чем было на училку идти учится, надо было думать на что жить будешь

Гульмира

думаю хорошие учителя без заработка не останутся...

Артем

У вас есть стаж работы? со стажем училки очень неплохо получают.

Ольга Полищук

училка-так учите: всякие курсы, подготовка к егэ, в вуз, индивидуальные занятия-непаханое поле 🙂 Но если Вы об этом не знаете, то вряд ли сможете 🙂

Мария Шипова

головой...

Сергей Свитко

Набрать побольше часов или поменять работу. Люди образованные во многих местах нужны. Например руководитель отдела по связям с общественностью в банке (филолог) и т. д.

Сердар

адвего или imho24

Ната Графичева

Умение учить - это большой плюс. Просто учить надо тому, что востребовано. Правильно себя рекламировать. Тогда заработать можно очень и очень хорошо.

Екатерина Смирнова

Еще, если есть талант, то можно писать и продавать за деньги уникальные статьи : http://poherstars.ru/node/11

Марина Абакумова

Поддерживаю Виктора, здесь тоже продаются статьи (стихи, рассказы и т. д. ) на любые тематики: http://www.textsale.ru/team68831.html

Максим С

Главное грамотно писать. Рерайт (переписывание статей) От 14 до 23 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Мне хватает оплатить инет и на баланс закинуть себе. Подрабатываю после учебы. Вечером.
А если целый день работать, то неплохо должно выйти.