Па
Павел

где купить магнитный винил

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах (отделах) Москвы можно купить магнитный винил? Есть много предложений в интернете, но хотелось бы воочию увидеть и потрогать

Анастасия Головина

Чип и Дип. Ул Гиляровкого дом 39 - в пластиковую дверь в зале с инструментом и оптикой - в самом конце магазина. В идеале если вам подскажет опытный продавец, к примеру Лаврищев Сергей, а то у них недавно были перестановки кадров.
Чип и Дип ул Беговая д. 2.

http: //www. chipdip .ru/product0/ 9000142700/