Гульнура

kak perejit` razluku s lyubimim chelovekom?

pomogite, jit` ne mogu bez nego, no nado rasstatsya, tak nado, potamuchto on jenat(((((((((

Юрий Жабров

на чужом горе, счастья не построишь!! ! Ведь этот мужчина когда-то очень любил свою жену и поэтому женат на ней! Вы всего лишь любовница.

Sharif Akilov

причём тут женат ...а тебе то что ...ты просто другая вот и всё ...ты не вторая а просто ДРУГАЯ У НЕГО! беги к нему скорее да забавляйся ...вот проблемы то? и ещё одного себе заведи! а то и парочку ...не разводи мазохизм!

Lilya Lilya

Надо отвлечься и помочь в этом может флирт с другим мужчиной, загрузи себя делами. А это светлое чувство оставь в своих воспоминаниях таким же светлым и живи дальше!